Кадр из фильма

Мадонна не может позволить себе носить прозрачные майки. Ее супруг Гай Ричи запрещает ей носить такую одежду. Он не хочет, чтобы кто-то видел грудь его знаменитой жены.

А чтобы у Мадонны все же не возникло искушение демонстрировать на публике свои прелести, он сказал, что в блузке, сквозь которую просвечивает тело, она выглядит как "старая рухлядь", сообщает Ananova.com. Поп-звезда уверят, что ее муж-режиссер именно так и обозвал ее, когда она решила облачиться в прозрачную майку.

По словам Мадонны, она не слишком привередлива в одежде и аксессуарах. Самая дорогая вещь в ее гардеробе - сумочка от Fendi стоимостью 12 тыс. футов стерлингов. Певица говорит, что ей трудно понять, почему маленькая сумочка из кожи крокодила стоит так много.

Но она не смогла устоять, и купила милую вещицу. Возможно, свою роль сыграл цвет сумочки - баклажанный. Мадонну утешает высокое качество вещей Fendi. Она уверена, что эта сумка будет с ней всегда.

Подбор гардероба не является для нее смыслом жизни, у нее другая страсть. Мадонна увлечена коллекционированием предметов живописи.

Не смотря на разногласия с мужем по поводу подбора одежды, Мадонна говорит, что семья - самое главное в ее жизни.