Вместе с Хулио Иглесиасом на одном из его московских концертов выступит его сын - популярный певец Энрике Иглесиас. По словам организаторов гастролей, молодой артист собирается на один день прилететь в российскую столицу, чтобы 25 июня в дуэте с отцом исполнить несколько композиций в Московском международном доме музыки.
Ивестно даже, что Энрике специально разучивает на русском языке песню "Очи черные". Правда, на концерте, который состоится 26 июня в Государственном Кремлевском дворце, Иглесиас-младший уже не сможет побывать, поскольку на этот день у него запланировано собственное выступление в другой стране, отмечает ИТАР-ТАСС.
Сразу после концерта в ММДМ Энрике улетит из Москвы. А Хулио Иглесиаса ждет в российской столице обширная культурная программа. Он собирается пойти на концерт своего друга Элтона Джона, обязательно посетить Исторический музей, совершить экскурсию по ночной Москве на теплоходе и погулять по Красной площади.
Ссылки по теме:
Хулио Иглесиас в рамках мирового турне заедет и в Москву
// NEWSru.com // Культура // 9 июня 2003 г.
Энрике Иглесиас не женился на Курниковой, потому что чувствует себя "совсем мальчиком"
// NEWSru.com // Культура // 7 июня 2003 г.
Курникова и Иглесиас сыграли свадьбу на Карибах
// NEWSru.com // Спорт // 3 июня 2003 г.
Энрике Иглесиас признался, что регулярно врет журналистам
// NEWSru.com // Культура // 10 октября 2002 г.