NEWSru.com :: Криминал Понедельник, 17 ноября 2008 г. 12:48


В Москве люди с бейсбольными битами отняли у рабочих 10 строительных люлек

На юге столицы двое злоумышленников в масках ограбили строительный объект, похитив десять строительных люлек. При этом злоумышленники угрожали рабочим бейсбольными битами.

Крупная кража строительных люлек совершена на одной из строек, расположенной на Нагатинской набережной, передает радиостанция "Сити FM" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.

По данным начатого расследования, курьезная кража произошла в воскресенье, когда примерно в 10:40 в дежурную часть обратился директор строительной компании. Потерпевший сообщил, что двое мужчин в масках вошли в помещение бытовки на Нагатинской набережной. Угрожая рабочим бейсбольными битами, незваные гости забрали с территории объекта десять строительных люлек, передает "Интерфакс".

Добыча грабителей была погружена на грузовик и увезена в неизвестном направлении. Общий материальный ущерб составил около 200 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело, ведется расследование.



© Новости NEWSru.com 2000-2012
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня