NEWSru.com :: Религия и общество Пятница, 6 ноября 2009 г. 12:12


Жители Латвии смогут исповедаться в интернете

У жителей Латвии появилась возможность совершить "виртуальную исповедь". Такую возможность предоставляет недавно открытый портал Greksudze.lv, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сетевую версию республиканской газеты "Вести сегодня".

Как отмечает издание, портал предоставляет возможность выговорится всем, кому это необходимо. При этом "исповедующимся" запрещается размещать на сайте свои личные данные.

Как пишут "Вести сегодня", создатели портала предпочитают оставаться анонимными. Издание не располагает информацией о том, читает ли "виртуальные исповеди" священник какой-либо конфессии.

Представители религиозных конфессий Латвии пока никак не отреагировали на появление сайта.



© Новости NEWSru.com 2000-2012
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня