В России
NEWSru.com // Новости России // Вторник, 2 августа 2005 г.
архив |
поиск

На камвольном комбинате в Екатеринбурге произошел крупнейший в нынешнем году пожар

время публикации: 2 августа 2005 г., 09:23
последнее обновление: 2 августа 2005 г., 16:27
фото распечатать скачать отправить

На камвольном комбинате в Екатеринбурге во вторник возник сильный пожар. К настоящему времени он потушен. Огонь охватил площадь в 9 тысяч квадратных метров. Данных о пострадавших в результате возгорания нет.

Около часа ночи во вторник загорелись помещения камвольного комбината, пожар удалось потушить только к утру, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

"Пожар возник на площади девять тысяч квадратных метров, горела кровля комбината. Пожару присвоен повышенный номер сложности. Ведется проливка помещений", - отметили в МЧС. Данных о пострадавших пока нет, добавил он.

По предварительным данным, причиной пожара было нарушение правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ, пояснил РИА "Новости" представитель МЧС, отметив, что это крупнейший пожар в регионе в текущем году.

Ссылки по теме:


В центре Москвы на Тверской улице загорелся дом (ФОТО)
// NEWSru.com // В России // 1 августа 2005 г.


Житель Сербии разгромил и поджег налоговое управление, обязавшее его дважды оплатить налоги
// NEWSru.com // В мире // 29 июля 2005 г.


На химическом заводе в Техасе произошел взрыв
// NEWSru.com // В мире // 29 июля 2005 г.


В Казани произошел сильный пожар в здание ФСБ
// NEWSru.com // В России // 29 июля 2005 г.


В центре Москвы произошел пожар в административном здании
// NEWSru.com // В России // 28 июля 2005 г.


Досье NEWSru.com:
Свердловская область // Екатеринбург // Инцидент



Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Пятница, 25 мая 2012 г.   Последнее сообщение: 09:27
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.