В России
NEWSru.com // Новости России // Пятница, 8 декабря 2006 г.
архив |
поиск

Возбуждено уголовное дело в связи с утечкой информации о краже в квартире Любови Слиски

время публикации: 8 декабря 2006 г., 18:58
последнее обновление: 8 декабря 2006 г., 19:11
фото распечатать скачать отправить

Прокуратура Западного округа Москвы возбудила уголовное дело по ст. 310 УК РФ (разглашение данных предварительного расследования) в связи с утечкой в СМИ информации о краже в квартире первого вице-спикера Госдумы Любови Слиски.

Как сообщили в пятницу "Интерфаксу" в правоохранительных органах столицы, в рамках расследования уголовного дела об утечке информации следователями уже допрошен ряд журналистов ведущих изданий, а также все сотрудники милиции, имевшие отношение к расследованию кражи в квартире Слиски.

Кража из служебной квартиры Слиски в особо охраняемом доме на улице Улофа Пальме была совершена в конце октября. Воры вынесли ювелирные украшения, крупную сумму денег и ценные бумаги. Примерный ущерб от преступления составил полмиллиона долларов. Кража до сих пор не раскрыта.

Примечательно, что спустя несколько дней была ограблена квартира брата Слиски в Саратове. По словам вице-спикера, воры действовали так же, как и при ограблении ее квартиры в Москве. Сумму ущерба Слиска не уточнила.

Ссылки по теме:


В Москве ограблена квартира вице-спикера Госдумы Любови Слиски
// NEWSru.com // Криминал // 25 октября 2006 г.


Квартирные воры ограбили Любовь Слиску на полмиллиона долларов
// NEWSru.com // Криминал // 26 октября 2006 г.


Вслед за квартирой Любови Слиски воры "выставили" квартиру ее брата
// NEWSru.com // В России // 9 ноября 2006 г.


Досье NEWSru.com:
Москва // Криминал // Кража



Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Пятница, 25 мая 2012 г.   Последнее сообщение: 12:13
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.