В России
NEWSru.com // Новости России // Вторник, 9 декабря 2008 г.
архив |
поиск

Hа Балтфлоте отравились более десяти матросов срочной службы

время публикации: 9 декабря 2008 г., 10:39
последнее обновление: 9 декабря 2008 г., 11:50
фото распечатать скачать отправить

Hа Балтийском флоте (БФ) более десяти матросов срочной службы госпитализированы с признаками пищевого отравления. Факт пищевого отравления группы военнослужащих был зафиксирован в конце прошлой недели в одной из учебных частей БФ, расположенных под Калининградом.

"По предварительным данным военных медиков, причиной отравления стало нарушение технологии хранения продуктов питания, а именно готового салата", - сообщил "Интерфаксу" во вторник представитель медслужбы флота.

По его словам, военными медиками были проведены мероприятия, которые позволили выявить четырех заболевших, а также определить круг военнослужащих, кто имел с ними контакты. Все они были направлены на лечение и карантин в главный госпиталь БФ в Калининграде. Их состояние не вызывает у врачей опасения.

По данному факту в части проводится проверка.

Ссылки по теме:


В Балтийске произошел пожар на сторожевом корабле "Неукротимый": погиб офицер экипажа
// NEWSru.com // В России // 8 декабря 2008 г.


Массовое отравление в Норильском кадетском корпусе: 29 воспитанников госпитализированы
// NEWSru.com // В России // 23 сентября 2008 г.


В Красноярском крае отравились около 20 кадетов
// NEWSru.com // В России // 20 сентября 2008 г.


Отравившегося краской русского матроса задержали по подозрению на SARS
// NEWSru.com // В России // 14 мая 2003 г.


Досье NEWSru.com:
Флот России // Балтийский флот // Инцидент



Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Пятница, 25 мая 2012 г.   Последнее сообщение: 14:33
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.