NEWSru.com :: В России Среда, 13 декабря 2006 г. 14:10


Онкологический диспансер в центре Казани потушен

Пожар в онкологическом диспансере N2, расположенном у стен кремля в центре Казани, к 14:30 ликвидирован, передает "Интерфакс".

В настоящее время идет проливка конструкций и проветривание помещений, сообщили агентству в пресс-службе МЧС РФ по Татарстану.

К 13:40 пожар на втором этаже административного здания был потушен, однако огонь перекинулся по деревянным межэтажным перекрытиям на кровлю и обрешетку чердака.

Медперсонал, пациенты и материально-технические ценности диспансера были вовремя эвакуированы.

Возгорание произошло в кабинете бухгалтерии на втором этаже старинного здания, и едкий дым быстро распространился по всему этажу.

Сигнал о пожаре поступил около 12:50 по московскому времени, сказали в МЧС. На место происшествия выехали пожарные, бригады скорой помощи и сотрудники милиции, сообщает Intertat.ru

Пожару присвоена вторая степень сложности. Данных о пострадавших нет.

Сейчас на месте происшествия продолжают работать 16 единиц пожарной техники, около 60 человек личного состава МЧС, опергруппы правоохранительных органов.

О возможной причине возгорания пока не сообщается.



© Новости NEWSru.com 2000-2012
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня