NEWSru.com :: В России Вторник, 13 октября 2009 г. 19:37


Командир ростовского спецназа погиб в авиакатастрофе

Командир отряда милиции спецназначения ГУВД по Ростовской области полковник милиции Михаил Перов погиб в авиакатастрофе, произошедшей в районе села Никольское Неклиновского района области во вторник. Также погиб пилот самолета - предприниматель.

"В 17:45 по московскому времени при заходе на посадку легкомоторного самолета СП-25, принадлежавшего предпринимателю из Таганрога Г.Удовенко, он задел крылом за грунт из-за порыва сильного бокового ветра, в результате чего произошла авиакатастрофа", сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУВД по Ростовской области.

По ее данным, в кабине самолета находились пилот Удовенко и пассажир полковник Перов, являвшийся командиром областного спецназа. Они оба погибли.

Другие подробности об обстоятельствах ЧП пока не сообщаются. Также нет данных о пострадавших и разрушениях на земле. Информация о происшествии уточняется.



© Новости NEWSru.com 2000-2012
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня