NEWSru.com :: В России Понедельник, 17 ноября 2008 г. 13:43


В Ингушетии расстрелянный глава окружной администрации скончался по дороге в больницу

В Ингушетии по пути в больницу скончался раненный в результате обстрела глава администрации муниципального округа Плиевский города Назрань Магомед Барахоев. Его супруга находится в тяжелом состоянии в Республиканской клинической больнице, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ингушетии.

Легковая автомашина под управлением Барахоева была обстреляна в понедельник около 12:20 по московскому времени в муниципальном округе Плиевский неизвестными. По уточненным данным, преступники скрылись на автомашине ВАЗ-21114 серебристого цвета. В результате Барахоев и его супруга, также находившаяся в автомобиле, были ранены. Ведется поиск преступников.

Напомним, что ситуация в Ингушетии все последнее время остается напряженной. Так, в воскресенье милиционеры предотвратили взрыв на центральном рынке Назрани. В субботу вечером на федеральной трассе Ростов - Баку был обстрелян пост ДПС.

В четверг один военнослужащий получил ранения в результате подрыва колонны бронетранспортеров в городе Карабулак. Во вторник при взрыве колонны Внутренних войск пострадали пять военнослужащих.



© Новости NEWSru.com 2000-2012
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня