В России
NEWSru.com // Новости России // Четверг, 21 августа 2008 г.
архив |
поиск

В Москве в туннеле Третьего кольца сгорел автомобиль

время публикации: 21 августа 2008 г., 23:10
последнее обновление: 21 августа 2008 г., 23:10
фото распечатать скачать отправить

В Москве в тоннеле на внутренней стороне Третьего транспортного кольца сгорел автомобиль, водитель не пострадал. Движение по Третьему транспортному кольцу в районе Сущевского вала и Шереметьевской улицы из-за аварии перенесено на Сущевский вал.

Как сообщили "Интерфаксу" в ГИБДД столицы, в 21:15 по московскому времени на выезде из тоннеля в районе пересечения Сущевского вала и Шереметьевской улицы загорелся легковой автомобиль, по предварительным данным причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки.

"Водитель вовремя покинул салон автомобиля, пострадавших нет, однако машина полностью сгорела", - сообщил собеседник агентства. Поток движения по Третьему транспортному кольцу был перенаправлен поверх тоннеля.

Около 22 часов ГИБДД стала предпринимать попытки восстановить движение, несмотря на то, что задымление в тоннеле еще сохранялось.

Досье NEWSru.com:
Москва // Инцидент // Пожар



Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Пятница, 25 мая 2012 г.   Последнее сообщение: 22:39
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.