NEWSru.com :: В России Вторник, 21 февраля 2006 г. 07:42


Самолет Ан-24 с 40 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в Красноярске

В Красноярске в аэропорту "Черемшанка" совершил аварийную посадку самолет Ан-24, на борту которого находились 40 человек, включая членов экипажа. Никто не пострадал.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в Сибирском региональном центре МЧС РФ, инцидент произошел в понедельник вечером. Ан-24, принадлежащий компании "КатэкАвиа", совершал полет по маршруту Ванавары-Красноярск. При подлете к месту назначения на высоте 1200 метров произошла разгерметизация кабины пилотов.

Профессионализм экипажа позволил совершить благополучную посадку воздушного судна и избежать жертв.

Причину происшествия выясняет Межрегиональная территориальная комиссия по безопасности полетов воздушного транспорта.



© Новости NEWSru.com 2000-2012
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня