В России
NEWSru.com // Новости России // Понедельник, 24 января 2005 г.
архив |
поиск

Путин поручил правительству актуализировать основные направления сотрудничества России и Украины

время публикации: 24 января 2005 г., 14:20
последнее обновление: 24 января 2005 г., 17:20
фото распечатать скачать отправить

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству страны актуализировать основные направления совместной деятельности с Украиной. "Прошу правительство сформулировать предложения по основным направлениям нашей совместной деятельности в актуализированном варианте, имея в виду состояние, которое сложилось на Украине после выборов", - заявил Путин в понедельник на встрече с членами правительства.

При этом Путин попросил правительство обратить особое внимание на "спад темпов экономического роста на Украине, проанализировать, как это отразится на российских партнерах, и что нужно сделать, чтобы как можно быстрее из этого состояния выйти", сообщает "Интерфакс".

Напомнив, что президент Украины Виктор Ющенко в понедельник совершает визит в Москву, Путин отметил, что у России "очень большой объем совместной работы с Украиной". Президент РФ подчеркнул, что, по имеющимся у него данным, 60% товарооборота Украины приходится на Россию. "Для наших партнеров и для нас это очень важное направление сотрудничества (двусторонние экономические связи) и в целом, и в СНГ особенно", - сказал президент РФ.

Ссылки по теме:


Ющенко приехал в Москву "поговорить быстро и честно"
// NEWSru.com // В мире // 24 января 2005 г.


Досье NEWSru.com:
СНГ // Украина // Россия



Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 26 мая 2012 г.   Последнее сообщение: 23:37
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.