NEWSru.com :: В России Среда, 24 января 2007 г. 13:35


Сулейман Керимов, разбившийся с Канделаки на Ferrari, выздоровел и уже на работе

Владелец ОАО "ГНК" (бывшая "Нафта-Москва") Сулейман Керимов, пострадавший в ноябре 2006 года в результате автоаварии во Франции, вернулся в Москву и работает в обычном режиме.

"После известных событий во Франции Сулейман Керимов возвратился в Москву. На сегодняшний день он работает в ежедневном режиме и в полном объеме. Он практически полностью восстановился после аварии", - сообщил в среду "Интерфаксу" источник, близкий к руководству ОАО "ГНК".

Керимов и его спутница, известная российская телеведущая Тина Канделаки, попали в автокатастрофу 25 ноября 2006 года на набережной Променад-дез-Англе в Ницце. Спортивный суперкар Enzo Ferrari на большой скорости вылетел с дороги, врезался в дерево и загорелся.

Керимов, получивший тяжелые ожоги, был госпитализирован в Марселе, а затем перевезен в клинику в Бельгии, где прошел курс лечения. Его спутница отделалась незначительными ожогами и повреждениями и после оказания ей медицинской помощи в тот же вечер вылетела в Москву.

Согласно основной версии следствия катастрофа произошла, когда водитель утратил контроль над автомобилем из-за чрезмерно высокой скорости и влажного после дождя шоссе. Скорость на дороге, где произошло ДТП, ограничена 50 км в час.



© Новости NEWSru.com 2000-2012
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня