NEWSru.com :: В России Пятница, 25 сентября 2009 г. 09:37


Офицер управления ФСИН Ингушетии погиб в Москве, упав из окна

На северо-западе столицы обнаружен труп лейтенанта внутренней службы УФСИН республики Ингушетия, который выпал из окна квартиры жилого дома, сообщил в пятницу источник в правоохранительных органах города.

"Труп 40-летнего мужчины с повреждениями, характерными для падения с высоты, был обнаружен у дома №8 по улице Маршала Бирюзова", - рассказал источник в правоохранительных органах.

По его словам, офицер ФСИН находился в Москве в командировке и снимал квартиру по данному адресу, передает "Интерфакс".

По факту гибели мужчины проводится служебное расследование, выясняются обстоятельства произошедшего.



© Новости NEWSru.com 2000-2012
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня