В России
NEWSru.com // Новости России // Суббота, 27 сентября 2008 г.
архив |
поиск

В Малгобекском районе Ингушетии подожжены продуктовые киоски

время публикации: 27 сентября 2008 г., 09:28
последнее обновление: 27 сентября 2008 г., 09:28
фото распечатать скачать отправить

В Малгобекском районе Ингушетии в ночь на субботу, по уточненным данным, произошли не взрывы, а поджоги двух продуктовых киосков, сообщили агентству "Интерфакс" в штабе временной группировки войск.

По словам собеседника агентства, сейчас проверяется версия, согласно которой поджоги могли быть совершены людьми, недовольными тем, что в киосках продавались спиртные напитки.

В свою очередь источник в РОВД Малгобекского района подтвердил информацию о поджогах. "После осмотра киосков эксперты пришли к выводу, что оба они были подожжены", - сказал он. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В ночь на субботу в Малгобекском районе Ингушетии с интервалом в десять минут произошло сразу два инцидента с продуктовыми киосками - сначала в Малгобеке на улице Осканова, а затем в селении Сагопши. Жертв и пострадавших нет.

Ссылки по теме:


В Ингушетии обстреляна машина министра финансов республики
// NEWSru.com // В России // 24 сентября 2008 г.


Досье NEWSru.com:
Ингушетия // Инцидент // Пожар



Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 26 мая 2012 г.   Последнее сообщение: 23:37
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.