В России
NEWSru.com // Новости России // Суббота, 29 ноября 2008 г.
архив |
поиск

Минобороны: сообщения об отставках высших военачальников - "гнусная ложь"

время публикации: 29 ноября 2008 г., 13:26
последнее обновление: 29 ноября 2008 г., 13:26
фото распечатать скачать отправить

В министерстве обороны России опровергли сообщения СМИ о том, что группа высших военачальников подала рапорты об увольнении с военной службы.

"Данные сообщения - гнусная ложь", - заявил "Интерфаксу" в субботу временно исполняющий должность начальника пресс-службы и информации Минобороны РФ полковник Александр Дробышевский.

Так он прокомментировал информацию ряда СМИ о том, что в знак несогласия с проводимым в военном ведомстве курсом на модернизацию Вооруженных сил группа высших военачальников якобы подала рапорты об отставке.

Среди них называются начальник Тыла Вооруженных сил - замминистра обороны генерал армии Владимир Исаков, начальник Главного разведывательного управления Генштаба генерал армии Валентин Корабельников, начальник центрального командного пункта ВС РФ генерал- лейтенант Владимир Гошкодер, а также шесть начальников управлений Главного оперативного управления Генштаба.

Ссылки по теме:


Высшие чины Минобороны хотят подать в отставку, протестуя против военной реформы
// NEWSru.com // В России // 29 ноября 2008 г.


Досье NEWSru.com:
Армия России // Министерство обороны // Реформа



Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 26 мая 2012 г.   Последнее сообщение: 23:37
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.