NEWSru.com :: В России Суббота, 29 ноября 2008 г. 13:26


Минобороны: сообщения об отставках высших военачальников - "гнусная ложь"

В министерстве обороны России опровергли сообщения СМИ о том, что группа высших военачальников подала рапорты об увольнении с военной службы.

"Данные сообщения - гнусная ложь", - заявил "Интерфаксу" в субботу временно исполняющий должность начальника пресс-службы и информации Минобороны РФ полковник Александр Дробышевский.

Так он прокомментировал информацию ряда СМИ о том, что в знак несогласия с проводимым в военном ведомстве курсом на модернизацию Вооруженных сил группа высших военачальников якобы подала рапорты об отставке.

Среди них называются начальник Тыла Вооруженных сил - замминистра обороны генерал армии Владимир Исаков, начальник Главного разведывательного управления Генштаба генерал армии Валентин Корабельников, начальник центрального командного пункта ВС РФ генерал- лейтенант Владимир Гошкодер, а также шесть начальников управлений Главного оперативного управления Генштаба.



© Новости NEWSru.com 2000-2012
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня