В России
NEWSru.com // Новости России // Воскресенье, 31 мая 2009 г.
архив |
поиск

Два подростка погибли, попав под поезд в Подмосковье

время публикации: 31 мая 2009 г., 17:19
последнее обновление: 31 мая 2009 г., 17:19
фото распечатать скачать отправить

Сотрудники милиции выясняют обстоятельства происшествия, в результате которого в ночь на 31 мая, попав под поезд, погибли двое подростков, сообщил в воскресенье РИА "Новости" сотрудник пресс-службы Московского управления внутренних дел на железнодорожном транспорте (МУВД на ЖТ).

"Инцидент произошел сегодня ночью на станции Фаустово Воскресенского района Московской области. По невыясненным пока причинам два подростка 14 и 15 лет переходили железнодорожные пути в неположенном месте, попали под экспресс "Москва-Рязань" и от полученных ранений скончались", - сообщили в пресс-службе.

В настоящий момент на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Выясняются причина и обстоятельства гибели подростков.

В МУВД на ЖТ напомнили, что ежегодно летом на объектах транспорта возрастает количество происшествий с участием школьников. "Несмотря на профилактические мероприятия и многочисленные беседы и инструктажи в школах, в период летних каникул дети, оставленные без присмотра родителей, нередко становятся участниками транспортных инцидентов", - констатировали в пресс-службе.

"Обращаемся к родителям и взрослым, к кому на летние каникулы приезжают отдыхать дети, быть бдительными, контролировать их передвижение, особенно вблизи железнодорожных станций, и не оставлять без присмотра", - заявили в пресс-службе.

Досье NEWSru.com:
Московская область // Инцидент // Дети



Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 26 мая 2012 г.   Последнее сообщение: 23:37
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.