NEWSru.com :: Спорт Воскресенье, 9 ноября 2008 г. 16:32


Марко ван Боммел может может оказаться в "Шальке"

Контракт полузащитника мюнхенской "Баварии" Марко ван Боммела завершается в конце сезона, а новый ему так и не предложили, поэтому игрок может вполне покинуть клуб. По информации Bild, главным претендентом на голландца считается "Шальке", с которым баварцы встречаются сегодня в 12-м туре чемпионата Германии.

Дело в том, что гельзенкирхенцев тренирует Фред Руттен – соотечественник и давний приятель Ван Боммеля. Они вместе защищали цвета "ПСВ" в начале века: Ван Боммел - в качестве игрока, Руттен – в качестве тренера.

"Ван Боммел уже несколько лет входит в сферу наших интересов, - сказал менеджер "Шальке" Андреас Мюллер. - Впрочем, приобретение этого футболиста несет в себе немалый риск, ведь ему уже за 30. В этом возрасте спортивные результаты обычно идут на спад".

Между тем сам Ван Боммел пока не решил, где продолжит карьеру.

"В конце ноября мы сядем с руководством "Баварии" за стол переговоров, проанализируем ситуацию, после чего примем какое-то решение", - цитирует слова ван Боммела sportbox.ru.



© Новости NEWSru.com 2000-2012
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня