Rambler's Top100
NEWSru.com // Новости в мире // Среда, 7 мая 2008 г.
архив |
поиск

Музей мадам Тюссо пока не готов поставить у себя воскового Медведева. Гордона Брауна, впрочем, тоже

время публикации: 7 мая 2008 г., 23:14
последнее обновление: 7 мая 2008 г., 23:14
фото распечатать скачать отправить

Лондонский Музей мадам Тюссо пока не планирует создавать восковую фигуру нового российского президента Дмитрия Медведева. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя пресс-службы музея.

"На данном этапе у нас нет планов создавать фигуру вашего президента", - сказал собеседник агентства.

Отметим, что в самом известном в мире музее восковых фигур есть изображения и Бориса Ельцина, и Владимира Путина (см. фото), и экс-президента СССР Михаила Горбачева. Зато воскового Дмитрия Медведева уже создали в Санкт-Петербурге.

Отметим, что в Музей пока не попадет и действующий премьер-министр Великобритании Гордон Браун. Как заявлял главный управляющий музея Эдвард Фуллер, причина кроется в оглушительном поражении лейбористов на прошедших 1 мая местных выборах в Англии и Уэльсе.

Музей предложил всем желающим принять участие в голосовании по вопросу о том, заслуживает ли Браун создания восковой копии.

Ссылки по теме:


В Магнитогорске раздели Путина: воры унесли галстук с его восковой фигуры
// NEWSru.com // В России // 29 октября 2007 г.


Во Владимире похищена восковая голова Владимира Путина
// NEWSru.com // В России // 29 января 2004 г.


В Санкт-Петербурге уже слепили воскового Дмитрия Медведева. Он стоит между Путиным и Собчаком
// NEWSru.com // В России // 21 февраля 2008 г.


Музей Мадам Тюссо продан компании-владельцу Lego за 2 млрд долларов
// NEWSru.com // Культура // 5 марта 2007 г.


Музей мадам Тюссо отменил "восковую свадьбу" Питта и Джоли
// NEWSru.com // Культура // 14 ноября 2006 г.


Досье NEWSru.com:
Европа // Великобритания // Музей



Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Пятница, 5 сентября 2008 г.   Последнее сообщение: 16:48
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.