В мире
NEWSru.com // Новости в мире // Вторник, 20 ноября 2001 г.
архив |
поиск

Житель Флориды погиб, столкнувшись с уткой

время публикации: 20 ноября 2001 г., 15:35
последнее обновление: 20 ноября 2001 г., 18:35
фото распечатать скачать отправить

Житель Флориды погиб, столкнувшись головой c летящей уткой, которая сбила его с катера в озеро, передает Reuters.

Как сообщил шериф графства Брауорд, 31-летний Леон Ресник плыл на катере по озеру в пригороде Форт-Лодердейла Дирфилд-Бич. Его друг наблюдал за ним с берега.

Направив на катер радар, чтобы измерить скорость лодки, товарищ Ресника заметил, что того в лодке уже нет. Через несколько минут он нашел погибшего в воде, вытащил на берег и попытался оказать первую помощь.

"Следователи полагают, что жертва была сбита с катера уткой, которая ударила Ресника в лицо, когда он плыл на катере по озеру", - говорится в сообщении шерифа.

Ресник был отправлен в больницу, где была подтверждена его смерть в результате "травмы головы, нанесенной тупым предметом".

Труп утки был найден и передан следствию. Скорость катера в момент столкновения составляла примерно 88 километров в час.

Ссылки по теме:


В пылу драки одна из соперниц откусила другой веко
// NEWSru.com // В России // 16 ноября 2001 г.


Пьяный лось устроил пробку на шоссе в Швеции
// NEWSru.com // В мире // 9 сентября 2001 г.


Досье NEWSru.com:
США // Инцидент // Животные



Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 26 мая 2012 г.   Последнее сообщение: 20:38
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.