В мире
NEWSru.com // Новости в мире // Понедельник, 24 марта 2008 г.
архив |
поиск

В Алма-Ате в самолете Boenig-767 искали взрывное устройство

время публикации: 24 марта 2008 г., 06:07
последнее обновление: 24 марта 2008 г., 08:24
фото распечатать скачать отправить

В международном аэропорту Алма-Аты в самолете Boenig-767-300, который должен был вылететь в Дубай, утром в понедельник искали взрывное устройство, сообщает МЧС республики. Бомбы в итоге не нашли.

По данным ведомства, сегодня в 05:35 по местному времени (02:35 по московскому) на телефон Службы спасения Алма-Аты поступило анонимное сообщение о том, что самолет, вылетающий рейсом 895 из Алма-Аты в Дубай заминирован.

После этого самолет был отбуксирован на безопасную полосу. "Проводятся специальные мероприятия по поиску взрывного устройства", - сообщила пресс-служба МЧС.

Как передает со ссылкой на представителей ведомства ИТАР-ТАСС, пассажиров на борту самолета нет.

Ссылки по теме:


В аэропорту города Тараз аварийно сел Ил-62
// NEWSru.com // В мире // 28 ноября 2007 г.


Boeing-767 со 129 пассажирами на борту развернуло на взлетной полосе в Казахстане
// NEWSru.com // В мире // 11 декабря 2007 г.


В Казахстане разбился истребитель МиГ-31. Пилоты погибли
// NEWSru.com // В мире // 17 февраля 2007 г.


Досье NEWSru.com:
СНГ // Казахстан // Инцидент



Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 26 мая 2012 г.   Последнее сообщение: 18:41
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.