NEWSru.com :: В мире Пятница, 29 апреля 2005 г. 08:12


В Перу разбился военный самолет, погибли 13 человек (ФОТО)

По меньшей мере, 13 человек погибли в четверг в результате катастрофы военного самолета на тихоокеанском побережье Перу, сообщает РИА "Новости".

По сообщениям военных источников, двухмоторный турбовинтовой самолет перуанской армии, совершавший тренировочный полет, упал в провинции Писко, примерно в 350 км к югу от столицы страны - Лимы.

На борту самолета, совершавшего тренировочный полет, находились 12 военнослужащих и пилот-инструктор.

Авиакатастрофа произошла в сельской местности, в непосредственной близости от крупного завода по переработке природного газа Камисеа. Предполагается, что пилоту удалось в последний момент сделать маневр, позволивший избежать падения самолета на территорию завода.

Причины авиакатастрофы выясняются, сообщает ИТАР-ТАСС.



© Новости NEWSru.com 2000-2012
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня