Хитом YouTube с 1,5 миллиона просмотров стало видео конфликта водителя внедорожника с огромной группой мотоциклистов. Видео было заснято камерой, закрепленной на шлеме одного из участников мотостаи, которая преследует Range Rover. На записи один из мотоциклистов громит автомобиль, используя собственный шлем.

По данным New York Post, конфликт начался с того, что водитель внедорожника не успел вовремя затормозить и пихнул бампером одного из мотоциклистов. А затем пожелал продолжить поездку по Манхэттену.

Но мотоциклетной братии явно не понравилось намерение водителя скрыться. После погони байкерам удается окружить автомобиль, однако водитель внезапно нажимает на газ, уже всерьез сбивает одного из мотоциклистов, а также корежит еще три мотоцикла, которые байкеры положили на землю перед автомобилем, надеясь его блокировать.

Преследование заканчивается, когда водитель - 33-летний Алексиан Лейн - съезжает с хайвея на одну из улиц в Гарлеме. Когда его Range Rover упирается в стоящие впереди машины и останавливается, один из мотоциклистов, рассвирепев, стаскивает с головы шлем и начинает крушить стекла со стороны водителя.

Запись на этом заканчивается. Сайт телекомпании KTTV сообщает, что в итоге полиция догнала дебоширов - еще до инцидента мистер Лейн позвонил в 911, пожаловавшись на хаотичные и опасные перестроения байкеров.

Кому и какие обвинения будут предъявлены, неизвестно. Медики сообщили, что Лейн сломал ногу мотоциклисту, которого переехал. Его также пришлось госпитализировать - осколками стекла ему поцарапало лицо. Он сообщил, что нажал на газ и начал давить мотоциклы, чтобы выбраться из плена, испугавшись за здоровье жены и дочки, которые ехали вместе с ним в автомобиле.