На Украине суд арестовал на двое суток жителя Киевщины, который вместо документов на автомобиль показал инспекторам ГАИ свои гениталии. Милиционеры зафиксировали скандальный перформанс водителя на камеру, теперь видеозапись попала в интернет.

Как сообщает "Корреспондент", инцидент произошел неподалеку от села Дякивцы Литинского района. Гаишники задержали машину "ВАЗ-21099" за нарушение правил дорожного движения. Инспектор, как обычно, подошел к окну, чтобы взять на проверку документы. Однако вместо прав владелец "Лады" покрыл инспектора нецензурной бранью, а затем вышел из машины, спустил штаны и показал свой пенис.

Выяснилось, что автовладелец сидел не за рулем, а на пассажирском сидении. После случившегося несдержанного автомобилиста доставили в районный отдел милиции и составили в отношении него протокол по статье "Злостное неповиновение работникам милиции", рассказал представитель Госавтоинспекции Винницкой области Владимир Мотычко.

Видеозапись, зафиксированная на камеру инспекторами ГАИ, размещена на портале ТСН. Как отметил Мотычко, теперь украинские инспектора будут фиксировать на видео все конфликтные ситуации, которые будут случаться на дороге. "Лучших" водителей обязательно покажут и по телевизору, и в Сети интернет", - отметил Мотычко.