Обновление коснулось как внешнего вида, так и интерьера внедорожника. В новом Renault Koleos изменены внешний вид и интерьер автомобиля. Передняя часть Koleos претерпела ряд существенных изменений, сообщает "Finamauto.ru".

Воздухозаборники, находившееся по обеим сторонам от эмблемы Renault в предыдущей версии, уступили место хромированной радиаторной решетке с новыми, более узкими фарами. На боковых зеркалах теперь устанавливаются светодиодные повторители указателей поворота.

Внедорожные качества нового Koleos позволяют водителю чувствовать себя уверенно как на городских улицах, так и на извилистых проселочных дорогах. Габариты автомобиля - 4520 мм в длину, 1855 мм в ширину и 1695 мм в высоту, колесная база 2690 мм.

Полный привод для автомобиля разработан компанией Nissan. На российском рынке новый Renault Koleos можно заказать в полноприводных версиях с дизельным двигателем мощностью в 150 л.с. или с бензиновым двигателем TR25 мощностью в 171 л.с.

На бензиновых версиях автомобиля доступны механическая коробка передач или вариатор.

Дизельные версии нового Renault Koleos комплектуются автоматической трансмиссией.

В новом Renault Koleos в качестве опций предлагаются доступная встроенная навигационная система Carminat TomTom, биксеноновые фары с адаптивной системой освещения, легкосплавные диски. Люксовая комплектация обойдется в 1 258 000 рублей, а самый простой кроссовер обойдется в 999 000 рублей.