Перед стартом на следующей неделе в Лас-Вегасе крупнейшего в мире тюнинг-шоу SEMA компании, специализирующиеся на модернизации автомобилей, начали раскрывать подробности готовящихся премьер. Так, компания Fox Marketing распространила в интернете фотоснимки модифицированного спорткара Honda Civic Coupe 2012 модельного года, которые публикует Carscoop.

Издание пишет, что основное внимание в проекте модернизации автомобиля уделялось эксплуатационным характеристикам. В результате двухдверка Civic Coupe получила мощный турбокомплект, форсировавший 2,4-литровый "атмосферник" I-VTEC с четырьмя цилиндрами с 201 лошадиной силы до 450 "лошадок". Тюнер дает гарантию, что на протяжении 100 тыс. миль пробега его турбина будет работать как часы.

Среди других аксессуаров тюнинг-комплекта — аэрокит, заниженная спортивная подвеска, 20-дюймовые колесные диски, обутые в низкопрофильные шины Toyo Proxes (255/30 спереди и 255/35 сзади), новые тормозные механизмы с увеличенными тормозными дисками и суппортами, спортивные "ковши" Yonaka Ronin и другое.