"Иной раз только задумаешься, а зачем власть это дело затеяла, какую выгоду извлечь из этого начинания она намерена? И тут, вдруг, находится известная женщина в парламенте, выступает с инициативой и все становится на свои места. Женщину, обычно, зовут Валентина", - пишет бывший политик на своей странице в Facebook.

"Так было с поправками. Голову россияне ломали, смысла не понимали, вроде все в законах уже прописано и к чему Конституцию вздумали перегружать? Выступила Валентина Владимировна - которая в Думе - с "обнулением", россиянам замысел и открылся.

Или непонятно было, зачем бодягу с голосованием на неделю растянули, да еще в середине голосования ВЦИОМ экзитполы объявляет, мол, все отлично, наши уже победили. А вчера Валентина Ивановна - которая из Сената - выступила с соображением и на всех других выборах голосовать по несколько дней и непонятливые прозрели.

Ну, а в законе можно еще и ВЦИОМ прописать, чтобы они каждый час по громкоговорителям на избирательных участках экзитполы объявляли об очередном позорном поражении противников действующей власти".