По сообщениям британских таблоидов, в самом разгаре новый роман, героями которого стали голливудские звезды Мег Райан и Расселл Кроу.

Лишь два дня назад стало известно, что Райан расстается с мужем, актером Деннисом Куэйдом, после девяти лет совместной жизни.

Лондонская газета "Sun" приводит слова оставшегося неизвестным друга влюбленных Райан и Кроу: "Они стали очень близки друг другу и по всему видно, что у них невероятный роман. Мег снова выглядит очень помолодевшей. Ребята классно провели время в Лондоне". В столице Великобритании актеры были заняты на съемках драмы "Доказательство жизни". С актрисой был и ее сын от Куэйда, восьмилетний Джек.

Другой источник, газета "Mirror", утверждает, что парочка была замечена на съемках в Эквадоре и Польше. Также их видели вместе на секретном шоу Дэвида Боуи в Лондоне на этой неделе.

38-летнюю Мег Райан называют всеамериканской комической актрисой. Ее недавний хит √ фильм "Вам письмо", где ее партнером вновь выступил Том Хэнкс (после мелодрамы "Неспящие в Сиэттле" возросла популярность обоих актеров). Слава пришла к Райан после главной роли в комедии о превратностях любви "Когда Гарри встретил Салли" (1989), где ее героиня имитировала оргазм в кафе. В 1994 г. актриса основала собственную кинокомпанию Prufrock Pictures.

36-летний новозеландский актер Расселл Кроу ("Секреты Лос-Анджелеса") увеличил свои ставки после успешного старта в прокате исторического боевика "Гладиатор", где он исполнил главную роль.

Интересно, что совсем недавно Кроу приписывали роман с Джоди Фостер, с которой он работал на ее картине "Флора Плам".