Известный американский актер Кристиан Слейтер был арестован и доставлен в отделение полиции в наручниках после того, как его обвинили в сексуальных домогательствах к женщине на улице
AP Photo
 
 
 
Слейтер был арестован в Манхэттене после того, как полицейские получили жалобу, что он приставал к женщине, трогая ее за задницу
AP Photo
 
 
 
В случае признания его вины Слейтеру грозит от трех месяцев до года тюрьмы. Слушания по делу пройдут 14 июля
AP Photo

Известный американский актер Кристиан Слейтер был арестован и доставлен в отделение полиции в наручниках после того, как его обвинили в сексуальных домогательствах к женщине на улице.

Слейтер был арестован в Манхэттене после того, как полицейские получили жалобу, что он приставал к женщине, трогая ее за задницу. Развратника взяли под стражу в два часа ночи, ему было предъявлено обвинение в сексуальных домогательствах и насильственном прикосновении. Позже он был освобожден под залог.

По некоторым данным, 35-летний актер поссорился с подругой. Как утверждает потерпевшая, в пылу ссоры Слейтер схватил ее за ягодицы. Это произошло в небольшом магазинчике. Жертва домогательств вызвала полицию и опознала актера, который был позднее арестован на Манхеттене. В момент ареста он был пьян. Актер заявил о своей полной невиновности, сообщает The Sun.

В случае признания его вины Слейтеру грозит от трех месяцев до года тюрьмы. Слушания по делу пройдут 14 июля.

Кристиан Слейтер известен по ролям в фильмах "Интервью с вампиром", "Настоящая любовь", "Робин Гуд - принц воров", "Смертельное влечение" и других.