Братья Владимир и Виталий Кличко в Лос-Анджелесе, где они готовятся к предстоящим поединкам, встретились со знаменитым актером Сильвестром Сталлоне
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщил 31 марта официальный сайт украинских боксеров , Сталлоне пригласил их сняться в своем фильме
movieartofsweden.com
 
 
 
Как отметили братья, актер тренируется в Boxing Club, который находится недалеко от их спортивного зала
rcruz.free.fr

Братья Владимир и Виталий Кличко в Лос-Анджелесе, где они готовятся к предстоящим поединкам, встретились со знаменитым актером Сильвестром Сталлоне. Как сообщил 31 марта официальный сайт украинских боксеров, Сталлоне пригласил их сняться в своем фильме.

Кличко рассказали, что они пообщались с Сильвестром Сталлоне и тот сначала пригласил их сняться в своем боксерском реалити-шоу The Contender. Однако боксеры вынуждены были отклонить это его предложение, потому что они заняты подготовкой к предстоящим поединкам. Как отметили братья, актер тренируется в Boxing Club, который находится недалеко от их спортивного зала.

Тогда настойчивый Сталлоне поведал, что собирается снять шестую часть фильма "Рокки" и был бы рад видеть братьев в этом фильме. Кличко пообещали вернуться к этому разговору в конце апреля, когда пройдут их решающие бои.

Как предполагается, 27-летний Владимир Кличко встретится 10 апреля в Лас-Вегасе с американцем Леймоном м Брюстером, с которым он будет сражаться за вакантное звание чемпиона мира в тяжелом весе по версии Всемирной боксерской организации.

24 апреля 32-летний Виталий Кличко проведет в Лос-Анджелесе поединок с южноафриканцем Корри Сандерсом за звание чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета.