Звезда Голливуда Том Круз представит в России фильм "Соучастник", в котором он сыграл главную роль
AP Photo/EFE, Ballesteros
 
 
 
В этой ленте Круз играет отъявленного негодяя - наемного убийцу по имени Винсент
IMDb
 
 
 
Ему поручено убить главных свидетелей в деле против наркомафиози, и он выполняет все контракты за одну ночь
IMDb

Звезда Голливуда Том Круз представит в России фильм "Соучастник", в котором он сыграл главную роль. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в российском отделении дистрибьютерской компании United International Pictures. По их сведениям, американский актер приедет в Москву 6 сентября и пробудет в столице всего один день.

Том Круз уже бывал в нашей стране - в 1989 году приезжал с частным визитом. Сейчас у него особая миссия - актер посетит премьеру картины "Соучастник", первый показ которой состоится в кинотеатре "Киностар". В этой ленте Круз играет отъявленного негодяя - наемного убийцу по имени Винсент. Ему поручено убить главных свидетелей в деле против наркомафиози, и он выполняет все контракты за одну ночь.

Томас Круз родился 3 июля 1962 года в американском городе Сиракузы. С детства Том страдал по поводу небольшого роста и мечтал стать священником. Духовный сан ему получить не удалось, зато он стал одним из самых высокооплачиваемых артистов мира и завсегдатаем светских хроник.

За каждую роль Круз получает не менее 20 миллионов долларов. Среди наиболее известных фильмов с участием Круза - "Цвет денег", "Лучший стрелок", "Человек дождя", "Фирма", "Интервью с вампиром", "Миссия невыполнима" и "С широко закрытыми глазами", "Последний самурай".