Американская группа Limp Bizkit, приехавшая в туром в Россию, во время пребывания во Владивостоке потеряла гитару, а один из техников музыкального коллектива в баре забыл кошелек
Global Look Press

Американская группа Limp Bizkit, приехавшая в туром в Россию, во время пребывания во Владивостоке потеряла гитару, а один из техников музыкального коллектива в баре забыл кошелек, сообщает РИА "PrimaMedia".

Уже уехав в Москву, представители группы прислали в "Фетисов Арену", где 29 октября прошел концерт, письмо с просьбой поискать пропавшую гитару. Официально о пропаже инструмента организаторы концерта не сообщают.

"Действительно, через два дня после концерта мы получили письмо от Limp Bizkit. Сообщается, что у них пропала гитара. Где и когда - не уточняется. Более того, могу точно сказать, сколько мы грузо-мест получили, столько и отправили с арены. Но все равно служба безопасности проверяет все записи с камер видеонаблюдения. Возможно, что-то удастся найти", - рассказал сотрудник концертной площадки.

Кроме того, после шоу во Владивостоке один из членов команды Limp Bizkit заглянул в местный бар, а на утро обнаружил, что остался без кошелька. "Действительно, такой факт имел место. Мы звонили на следующий день в бар, уточняли, не находили ли они пропажу. Но нет. В полицию заявлять не стали. Видимо, была небольшая сумма. К тому же все документы у него остались при себе", - рассказала организатор концерта Limp Bizkit во Владивостоке Анна Пастухова.

В начале октября лидер группы Фред Дерст заявил, что не прочь получить российский паспорт и переехать на постоянное место жительства в РФ. Как известно, Дерст женат на уроженке Крыма Ксении Берязиной.