Актриса Хелли Берри сообщила о том, что они с мужем, певцом Эриком Бенетом, решили пожить отдельно
фото AP с сайта Ananova
 
 
 
Хелли Берри
www.freehomepages.com
 
 
 
Хелли Берри
www.freehomepages.com
 
 
 
Хелли Берри
www.freehomepages.com
 
 
 
Хелли Берри
us.imdb.com
 
 
 
Хелли Берри
www.freehomepages.com

Актриса Хелли Берри сообщила о том, что они с мужем, певцом Эриком Бенетом, решили пожить отдельно. Пара расстается после почти трех лет брака. Девушка агента 007 Джеймса Бонда в фильме "Умри, но не сейчас", признанная недавно самой сексуальной женщиной мира, заявила, что с некоторых пор в их семье были проблемы со взаимоотношениями, которые они вместе пытались решать.

Однако в конце концов Хелли и Эрик поняли, что им необходимо пожить отдельно, чтоб переоценить значение их брачного союза. Хелли Берри попросила, чтобы журналисты уважали их частную жизнь особенно в такой эмоционально тяжелый для них обоих период.

О сложных отношениях между супругами таблоиды начали говорить еще со времени их свадьбы в январе 2001 года. С 31 декабря 1992 года до 1996 года актриса была замужем за бейсболистом Дэвидом Джастисом. Второй раз Берри вышла замуж 24 января 2001 года за Эрика Бенета, с которым познакомилась в 1999 году.

У Бенета есть маленькая дочь от его бывшей подружки, которая погибла в автокатастрофе 15 месяцев спустя после рождения девочки, передает Ananova.com.