Съемки фильма начнутся уже 13 октября в Германии и, по мнению создателей, превратятся в "девятимесячный марафон", поскольку премьера фильма должна состоятся на Каннском фестивале уже в мае 2009 года.
НТВ
 
 
 
Актриса, известная российским зрителям по фильмам "Сокровища нации" и "Троя", Дайан Крюгер сыграет в новом фильме Квентина Тарантино "Бесславыне ублюдки" немецкую артистку Бриджит Фон Хаммерсмарк, которая участвует в антифашистском заговоре
www.umdb.org.ua
 
 
 
Известно также, что актерский состав военной драмы пополнит и немец Тиль Швайгер, звезда фильма "Достучаться до небес". Сообщается, что актер исполнит роль одного из членов группы, возглавляемой лейтенантом Альдо Рейном, которого сыграет Брэд Питт.
Архив NEWSru.com

Актриса, известная российским зрителям по фильмам "Сокровища нации" и "Троя", Дайан Крюгер сыграет в новом фильме Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" немецкую артистку Бриджит Фон Хаммерсмарк, которая участвует в антифашистском заговоре. Ранее на эту роль пробовалась Настасья Кински, сообщает The Hollywood Reporter.

Крюгер, предки которой происходят из Германии, будет играть в фильме, как на английском, так и на немецком языках.

Известно также, что актерский состав военной драмы пополнит и немец Тиль Швайгер, звезда фильмов "Достучаться до небес" и "Босиком по мостовой". Сообщается, что актер исполнит роль одного из членов группы, возглавляемой лейтенантом Альдо Рейном, которого сыграет Брэд Питт.

Съемки фильма начнутся уже 13 октября в Германии и, по мнению создателей, превратятся в "девятимесячный марафон", поскольку премьера фильма должна состояться на Каннском фестивале уже в мае 2009 года.

"Бесславные ублюдки" рассказывает историю группы солдат, транспортируемых в тюрьму за различные проступки. Когда немецкая бомбардировка уничтожает конвой, заключенные бегут, надеясь укрыться в нейтральной Швейцарии. Но по пути их нанимает французское Сопротивление, чтобы те пробрались в тыл врага и выкрали боеголовку.