Брэд Питт и Дженнифер Анистон переедут в Великобританию
Yahoo!

Голливудская супружеская пара Брэд Питт и Дженнифер Анистон собирается переехать жить в Великобританию. Соединенное королевство - оптимальный выбор с точки зрения семейных отношений и удобства частых в жизни актеров перемещений по Европе, заявил Брэд Питт.

"Я всегда любил Англию. Это - прекрасное место для того, чтобы растить детей. Мир воспринимается несколько иначе, когда Вы находитесь в Европе. Мне по душе ощущение возможности в любой момент сорваться и поехать в Италию или Францию, - заявил актер. - Это позволяет расширить кругозор детей. Джен тоже нравятся Англия и Европа. Поэтому скоро мы займемся поисками достойного места. Затем наступит время, отведенное для семьи. Мы не можем все время только говорить о ней".

Великобританию предпочитают многие американские звезды. Соединенное королевство считается местом постоянного проживания поп-звезды Мадонны, которая после свадьбы с английским режиссером Гаем Ритчи обзавелась домами в Лондоне и английском графстве Уилтшир.

Бывшая невеста Брэда Питта актриса Гвинет Пэлтроу также живет в Великобритании. Она вышла замуж за солиста британской группы "Колдплей" Криса Мартина, родила первенца - девочку и живет на севере Лондона в районе Сент-Джонс-Вуд, передает ИТАР-ТАСС.