Давно и с нетерпением ожидаемое всеми фанатами "Тату" событие свершилось: скандальный дуэт мощным рывком сбросил с первого на третье место в британских чартах лидера прошлой недели, победителя Fame Academy Дэвида Снэддона
www.clubclassic.net
 
 
 
Хит 16-летней Юлии Волковой и 17-летней Лены Катиной All The Things She Said побил все рекорды популярности у британских меломанов
www.clubclassic.net
 
 
 
Все же их победа была не такой уж простой и безусловной. Видеоролик к песне группы шокировал многих. Целующиеся под дождем в школьных формах девочки показались некоторым слишком неприличными
www.clubclassic.net
 
 
 
Благопристойные британцы поговаривают, что солистки "Тату" в своей эксплуатации подростковой лесбийской любви зашли "слишком далеко"
www.grupa-taty.narod.ru
 
 
 
А известные телеведущие Ричард Мэдели и Джуди Финнеган даже обвинили звукозаписывающие компании в рекламе педофилии и призвали слушателей бойкотировать сингл
www.grupa-taty.narod.ru
 
 
 
Однако факт остается фактом: привлекательная тема стремительно влечет к себе жадных до сенсаций обывателей
www.grupa-taty.narod.ru

Давно и с нетерпением ожидаемое всеми фанатами "Тату" событие свершилось: скандальный дуэт мощным рывком сбросил с первого на третье место в британских чартах лидера прошлой недели, победителя Fame Academy Дэвида Снэддона.

Хит 17-летней Юлии Волковой и 18-летней Лены Катиной All The Things She Said побил все рекорды популярности у британских меломанов. Следует отметить, что на вершине британского поп-рейтинга русские исполнители фигурируют впервые.

Все же победа девочек была не такой уж простой и безусловной. Видеоролик к песне "Тату" шокировал многих. Целующиеся под дождем в школьных формах девочки показались некоторым слишком неприличными. Благопристойные британцы поговаривают, что солистки "Тату" в своей эксплуатации подростковой лесбийской любви зашли "слишком далеко".

А известные телеведущие Ричард Мэдели и Джуди Финнеган даже обвинили звукозаписывающие компании в рекламе педофилии и призвали слушателей бойкотировать сингл. Однако факт остается фактом: привлекательная тема стремительно влечет к себе жадных до сенсаций обывателей.

Как известно, девочки всячески поддерживают и культивируют созданный их менеджером Иваном Шаповаловым образ влюбленных друг в друга лесбиянок. Например, признаются на сцене в необычном влечении друг в друга, или заказывают одну постель на двоих в гостиницах, или заявляют о намерении пожениться. Однако, по слухам, пишет BBC Newsround, в России они обе имеют бойфрендов.

Между тем, Келли Роуланд со своим хитом Stole получила в британских чартах второе место. Она потеснила Beyonce и Jay-Z, занимавших лидирующие позиции. Среди новых обитателей двенадцати мест хит-парада выделяется дочь дикого рокера Оззи Осборна Келли.