Австралийская певица Кайли Миноуг рассталась со своим бой-френдом французским актером Оливье Мартинесом
www.smh.com.au

Австралийская певица Кайли Миноуг рассталась со своим бой-френдом французским актером Оливье Мартинесом.

"Решение о расставании взаимное и мы останемся друзьями", - говорится в заявлении, которое было выпущено в пятницу поздно вечером, передает NEWSru Israel со ссылкой на АР.

Австралийская поп-звезда недавно восстановилась после лечения рака груди. В интервью журналу Elle она заявила, что именно Мартинес оказал ей большую поддержку во время продолжительной болезни. "Олли был со мной все это время, его помощь трудно переоценить", - заявила она.

В мае 2005 года, после того как врачи поставили Кайли Миноуг диагноз - рак груди, 38-летней поп-звезде сделали успешную операцию в Мельбурне. Это произошло после того, как Кайли завершила гастрольный тур по Европе и планировала дать концерт в Австралии. Затем она прошла курс химиотерапии в Париже, где у Оливье Мартинеса есть свой дом. В ноябре 2006 года в Австралии начался новый тур певицы "Showgirl Homecoming Tour".

Связь Миноуг и Мартинеса длилась более трех лет. Недавно, как сообщает ФактNews, Мартинес был замечен с двумя женщинами в Лос-Анджелесе, в то время как Миноуг находилась с концертами в Великобритании. Друзья певицы сообщили изданию The Daily Mail, что Мартинес намеренно провоцирует Кайли на разрыв отношений, ведя себя "все более и более вызывающим образом".

"Оливье считает Кайли слишком властной и нервной", - говорит один из них. "Но чувствует, что не может бросить ее после того, кок она совсем недавно восстановилась после рака груди. Хотя ситуация стала невыносимой, он не может проявить инициативу. Оливье чувствует себя слишком виноватым, чтобы самому закончить отношения", - добавил он.

Французский актер в конце прошлого месяца наслаждался обществом двух женщин в голливудской гостинице. Для обоих свиданий он выбрал замок Marmont. Сначала актер встретился с израильской моделью Сараи Живати, с которой уже проводил время шесть недель назад в Париже. После того как об этом стало известно, Мартинес клялся и божился Кайли, что ничего не было, однако 24-летняя Живати провела тогда в его номере целых полтора часа.

На следующий вечер Мартинес ужинал с 28-летней актрисой Мишель Родригес. Пара, пообедав в ресторане, поспешила уединиться в отеле. И только утром Мишель покинула номер. Два года назад камеры папарацци запечатлели Оливье целующимся с Мишель, однако позже он отрицал какие-либо отношения с молодой актрисой.

Кайли хотела выйти замуж за Оливье Мартинеса. Разговоры о предстоящей свадьбе австралийской певицы и французского актера начались в феврале прошлого года. "Она уже придумала, какое у нее будет подвенечное платье - прежде, чем он сделал ей предложение, - говорит ее подруга. - Она хочет семью и чувствует, что время уходит. Кайли не может смириться с мыслью, что придется начать все с начала".

38-летняя певица познакомилась с 40-летним Мартинесом в 2003 году на вручении премии Grammy. Мартинес снимался в таких фильмах, как "Забирая жизни" с Анджелиной Джоли и "SWAT" (Спецназ города ангелов).