Бритни Спирс
Euronews
 
 
 
Джейсон Аллен Александер
AP Photo
 
 
 
Бритни Спирс и ее друг детства из Луизианы Джейсон Аллен Александер поженились в Лас-Вегасе в часовне "Литтл Уайт" - одной из свадебных часовен, расположенных на центральной городской улице Стрип
Euronews
 
 
 
Как стало известно интернет-изданию People.com, Спирс и Александер сначала появились в часовне без предварительной договоренности и попросили зарегистрировать их брак
Euronews
 
 
 
Но Лас-Вегас знаменит своим либеральным законодательством в области бракосочетания. Жених и невеста тут же отправились в местный суд, подали заявку и незамедлительно получили разрешение
Euronews

Сверхскоротечным оказался брак американской поп-звезды Бритни Спирс и Джейсона Аллена Александера. Он просуществовал всего несколько часов.

В Лас-Вегасе в субботу днем, согласно знакомому со всеми деталями источнику, пара аннулировала свой брак, заключенный в том же городе ранним субботним утром. Это было сделано при соответствующей церемонии в присутствии нескольких человек, включая юриста.

Официально все будет оформлено в понедельник утром, когда начнет работать городской суд. Бритни Спирс и ее друг детства из Луизианы Джейсон Аллен Александер поженились в Лас-Вегасе в часовне Литтл Уайт, одной из свадебных часовен, расположенных на центральной городской улице Стрип, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как стало известно интернет-изданию People.com, Спирс и Александер сначала появились в часовне без предварительной договоренности и попросили зарегистрировать их брак. Однако получили отказ. Согласно американским законам, необходимо предварительно получить разрешение на брак у судьи.

Но Лас-Вегас знаменит своим либеральным законодательством в области бракосочетания. Жених и невеста тут же отправились в местный суд, подали заявку и незамедлительно получили разрешение. На лимузине они проследовали обратно в часовню, где их брак был успешно зарегистрирован.

Церемония была весьма необычной: невесту в рваных джинсах и бейсболке вел к венцу шофер лимузина. Церемонии предшествовала ночь, которую Спирс и Александер весело провели в клубе "Гостбар". Спирс и Александер - ровесники, им сейчас по 22.

В настоящее время Бритни Спирс находится в Лас-Вегасе, где живет в гостинице-казино "Пальмы", хозяин которой Джордж Малуф является ее другом.

Как стало известно из осведомленных источников, все происшедшее можно назвать шуткой, которая зашла слишком далеко.