Тор, Локи и Халк в исполнении Криса Хемсворта, Тома Хиддлстона и Марка Руффало приступили к межпланетным путешествиям и гладиаторским боям в сиквеле "Тор: Рагнарек"
Global Look Press

Тор, Локи и Халк в исполнении Криса Хемсворта, Тома Хиддлстона и Марка Руффало приступили к межпланетным путешествиям и гладиаторским боям в сиквеле "Тор: Рагнарек", съемки которого стартовали в австралийском Квинсленде в понедельник, 4 июня.

Сообщениями о старте проекта обменялись в Twitter режиссер "Человека-муравья" Пейтон Рид и режиссер нового "Тора" Тайка Вайтити. Рид поздравил коллегу с началом съемок, в ответ Вайтити опубликовал фотографии кресел для членов съемочной группы.

Актер Марк Руффало уже пообещал вести онлайн-репортаж о съемках картины, которая заявлена как "приятельская дорожная комедия", в Snapchat с хэштегом #Thor3. Как напоминает Entertainment Weekly, в съемках третьей части франшизы о сыновьях бога Одина примут участие Энтони Хопкинс, Идрис Эльба, Кейт Бланшетт, Тесса Томпсон и Карл Урбан. Дата премьеры ранее была сдвинута с 28 июля на 3 ноября 2017 года.

Ранее стало известно, что Marvel снимет отдельный фильм про участвовавшую в предыдущих приключениях супергероев Наталью Романофф - Черную вдову.