Музыканты из британской группы Cat's Eyes обманом проникли в Букингемский дворец и приняли участие в концерте барочной музыки
youtube.com

Музыканты из британской группы Cat's Eyes обманом проникли в Букингемский дворец и приняли участие в концерте старинной музыки. Они исполнили композицию из своего нового альбома перед ничего не подозревающими зрителями, пишет The Times. Присутствовали ли в зрительном зале представители королевской фамилии, не уточняется.

Для того чтобы попасть на сцену, панк-рокеры выдали себя за участников ансамбля, исполняющего музыку эпохи Возрождения. Исполненная ими песня называется We'll Be Waiting. В выступлении приняли участие фронтмен группы The Horrors Фэрис Бэдман и сопрано из Канады Рэйчел Зеффира.

СМИ расценили выходку музыкантов как рекламный трюк, отметив, что ранее они проделали нечто подобное в Ватикане. Нынешнее выступление было снято скрытой камерой от первого лица и доступно на YouTube. Перформанс прошел под аккомпанемент духовых инструментов. Публика проводила выступавших вежливыми аплодисментами.