Сегодня в Россию приехал всемирно известный певец Демис Руссос. Шоу-программа, которую звезда мировой эстрады привез своим российским поклонникам, приурочена к рождественским праздникам
Архив NTVRU.com
 
 
 
Демис Руссос не раз бывал в России, и, как он сам говорит, относится к тем редким артистам, которые выступали не только в российской столице, но и во многих городах страны
Архив NTVRU.com
 
 
 
Свой единственный концерт в Москве обладать уникального голоса даст 7 декабря в Кремлевском дворце. В программу, помимо новых песен, входят также классические произведения и рождественские мелодии
Архив NTVRU.com

Сегодня в Россию приехал всемирно известный певец Демис Руссос. Шоу-программа, которую звезда мировой эстрады привез своим российским поклонникам, приурочена к рождественским праздникам, сообщает НТВ.

Демис Руссос не раз бывал в России и, как он сам говорит, относится к тем редким артистам, которые выступали не только в российской столице, но и во многих городах страны. "Я с удовольствием путешествую по стране и впервые привез новый репертуар. Я прекрасно понимаю, что сцена Кремля √ это одна из самых престижных сцен в мире", - сказал певец на пресс-конференции.

Свой единственный концерт в Москве обладатель уникального голоса даст 7 декабря в Кремлевском дворце. В программу, помимо новых песен, входят также классические произведения и рождественские мелодии. "Эту программу я уже представил Европе", - добавил Руссос. Он подчеркнул, что будет выступать вместе с российским певцом Витасом, хотя с ним лично не встречался. Демис Руссос дал понять, что это воля организаторов гастролей: "Я старый волк на эстраде и готов передать ему свой опыт".

На вопрос о том, есть ли у него в Сибири невеста, Руссос сказал, что у него большое сердце, в котором достаточно места для всех.

Певец также предполагает в будущем году приехать в Россию и, если у него появится возможность, готов спеть религиозные песни в храме Христа Спасителя.