Экс-президент США Билл Клинтон собирается помочь легендарной группе Rolling Stones привлечь внимание общественности к проблеме глобального потепления
Архив NEWSru.com
 
 
 
По словам организаторов акции, Клинтон появится на концерте "роллингов" в лос-анджелесском Staples Centre в четверг, 6 февраля
Архив NEWSru.com
 
 
 
Около 12 тыс. фанатов Rolling Stones выиграли билеты через интернет в прошлом месяце, кроме того билеты разыгрывались в эфире национальных радиостанций
Архив NEWSru.com

Экс-президент США Билл Клинтон собирается помочь легендарной группе Rolling Stones привлечь внимание общественности к проблеме глобального потепления.

По словам организаторов акции, Клинтон появится на концерте "роллингов" в лос-анджелесском Staples Centre в четверг, 6 февраля. Бывший президент, который в том числе известен своим умением играть на саксофоне, к сожалению, не включится в музыкальный ансамбль.

Вместо этого он на сцене произнесет речь о важности борьбы с глобальным потеплением. Акцию организовала природоохранная организация Natural Resources Defence Council. Представитель NRDC сказал: "Шоу было задумано как способ обратить внимание общественности на глобальное потепление, обозначить проблему, чтобы начать поиски путей решения".

Около 12 тыс. фанатов Rolling Stones выиграли билеты через интернет в прошлом месяце, кроме того билеты разыгрывались в эфире национальных радиостанций.

В настоящее время "роллинги" заканчивает североамериканскую часть своего мирового турне Licks World Tour. Уже в конце этого месяца группа отправляется в Австралию, передает Ananova.com.