Выписан ордер на арест Бена Аффлека
Архив NEWSru.com

Ордер на арест известного голливудского актера Бена Аффлека, имя которого не сходит со страниц газет в последнее время из-за его предстоящей или уже неудавшейся свадьбы c Дженнифер Лопес, выписан в США.

Судья вынужден был принять меры после того, как некая Тара Рэй, 29 лет, обвинила Аффлека в том, что он якобы ей угрожал. По словам женщины, Аффлек угрожал ей по крайней мере один раз.

По сообщениям СМИ, Рэй выдвинула свои обвинения на специальном заседании суда в Северной Каролине в минувшую субботу. По ее словам, Аффлек преследовал ее, когда она ехала домой из города Роли, и угрожал расправиться с ней. Это было, сказала Рэй, в прошлом месяце.

Рэй сообщила, что ее адвокат посоветовал ей не обсуждать содержание угроз, которые она получила 25 сентября. Она только заметила, что ей показалось, что ее жизнь тогда была в опасности. Женщина также отметила, что у нее был роман с Аффлеком с февраля 2002 года.

Местный судья выписал ордер на арест после заседания суда. Детектив Эндрю Эверхарт сообщил, что в ордере Бен Аффлек обвиняется в словесных угрозах. Однако представитель полиции особо подчеркнул, что господину Аффлеку не инкриминируется никакое преступление.

Поводом для расследования стало заявление частного лица. Обычно в таком случае человек сам должен прийти в полицию, чтобы ответить на возникшие вопросы. Аффлек в настоящее время находится в штате Джорджия, сообщает Mirror.