Лидер Aerosmith Стивен Тайлер госпитализирован после падения со сцены во время концерта
rockmuz.ru

Вокалист группы Aerosmith Стивен Тайлер попал в больницу после падения со сцены во время концерта, проходившего в Южной Дакоте (США). По предварительным данным, он повредил голову, плечо и шею. Однако его состояние, похоже, не опасно: сам рок-певец отпускал шутки об инциденте, когда его несли к вертолету, чтобы доставить в больницу, передает AP.

Тайлер исполнял песню Love In an Elevator, как вдруг перестал работать звук. Чтобы занять публику во время вынужденной технической паузы, Стив решил станцевать. Переусердствовав с акробатическими элементами в танце на сцене, которая была скользкой после дождя, 61-летний певец оступился и упал.

К нему на помощь поспешили сотрудники охраны, которые помогли пострадавшему уйти за кулисы. Работники сцены говорят, что Стивен находился в состоянии алкогольного опьянения.

Через некоторое время гитарист группы Джо Пери вышел к публике и объявил, что Стива Тайлера увезли в больницу, и концерт придется прервать, пишет издание "Дни.ру".

Семь концертов группы Aerosmith были отложены этим летом из-за здоровья музыкантов. Тайлер в июне повредил ногу, басист Том Хэмильтон восстанавливался после операции, а гитарист Брэд Витфорд пропустил некоторые концерты из-за проблем с головой.