Американский киноактер Вуди Харрельсон арестован лондонской полицией
Архив NTVRU.com

Американский киноактер Вуди Харрельсон, звезда фильмов "Прирожденные убийцы" и "Непристойное предложение", арестован лондонской полицией после дебоша, который он устроил в одном из такси, передает BBC .

"Полиция была вызвана после сообщения о том, что некий мужчина нанес серьезный ущерб лондонскому такси в районе Ватерлоо", - заявил представитель Скотланд-Ярда. Первый звонок поступил в полицию в 2:10 минут в ночь на пятницу. 40-летний Харельсон был задержан чуть позже по горячим следам.

Как выяснилось, Харрельсон сначала сломал замок одной из дверец такси, а потом вырвал из нее пепельницу. После этого он вылез из такси и скрылся. Полиция сообщила, что Харрельсон был отпущен под залог, 1 июля ему будет предъявлено обвинение. Причины столь агрессивного поведения актера пока не сообщаются.

Вуди Харрельсон родился в Техасе в 1961 году. Его телевизионная карьера началась в 1982 году. В начале 90-х годов мировую известность ему принесли два фильма - комедия "Белые люди не умеют прыгать" и драма "Прирожденные убийцы".