Голливудские звезды Мила Кунис и Эштон Кутчер посетили украинский город Черновцы, где родилась актриса
Reuters

Голливудские звезды Мила Кунис и Эштон Кутчер посетили украинский город Черновцы, где родилась актриса. Об этом сообщает местный портал 0372.ua.

Пара прилетела на Украину буквально на несколько часов частным самолетом из Будапешта, где Кунис и Кутчер принимают участие в съемках фильма. Супруги прогулялись по городу. Они охотно общались и фотографировались с местными жителями, которых встречали по пути, говорится в сообщении.

Актриса показала мужу дом, где жила в Черновцах. После посещения Черновцов Кунис и Кутчер вернулись в столицу Венгрии на съемки.

Мила (Милена) Кунис родилась 14 августа 1983 года в Черновцах в еврейской семье. Ее мать Эльвира - бывшая учительница физики, ныне заведующая аптекой, отец Марк Борисович - инженер-механик на черновицком заводе "Легмаш", в США стал работать таксистом.

Актерскую карьеру Мила Кунис начала в 1993 году со съемок в рекламных роликах. В 1994-м дебютировала в кино в эпизоде сериала "Дни нашей жизни". За роль в фильме "Черный лебедь" получила премию "Сатурн" и была номинирована на "Золотой глобус" и Премию Гильдии киноактеров США.

В июле 2015 года Мила Кунис вышла замуж за Эштона Кутчера после трех лет отношений. Супруги воспитывают двоих детей: двухлетнюю дочь Уайетт Изабель Кутчер и сына Димитрия Портвуда Кутчера, родившегося прошлой осенью.