Первая фотография новорожденной дочери Джоли и Питта появилась в интернете
www.waleg.com
 
 
 
Госпиталь в котором рожала Джоли
people.aol.com

Первая фотография новорожденной дочери знаменитых голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта, за которой с такой страстью охотились мировые популярные издания, появилась во вторник в интернете.

По крайней мере два веб-сайта разместили обложку журнала Hello!, на которой изображена Шилох-Нувель рядом с родителями. Номер журнала с этой фотографией должен выйти 8 июня, о чем журнал делал соответствующий анонс. Кроме того, журнал People также объявил о намерении 9 июня опубликовать несколько фотографий новорожденной.

На появившейся в интернете фотографии 30-летняя Анджелина Джоли с собранными назад волосами лежит на кровати, облокотившись на руку, счастливо улыбаясь и глядя на лежащую рядом спящую дочь. Улыбающийся 42-летний Брэд Питт сфотографирован в профиль - он также склонил голову, любуясь девочкой.

По информации Reuters, обложка журнала подлинная и утечка произошла от кого-то из сотрудников Hello!

Как сообщалось накануне, Джоли и Питт собирались продать информационным агентствам фотографии своей новорожденной дочери. Вырученные миллионы они планировали передать благотворительным организациям.

Как заявили Джоли и Питт, в то время как они наслаждаются общением с дочерью, в малоразвитых странах в первый же день жизни умирают тысячи новорожденных. Поэтому вся выручка с фотографий пойдет на нужды благотворительных организаций.

Как также стало известно, фотографии ребенка уже сделаны доверенным и проверенным разведкой Намибии частным фотографом, и будут распространяться самым влиятельным агентством Getty Images, работающим на такие организации, как Associated Press, CNN и другие.

В конце концов эксклюзивные права на публикацию фотографии дочери Джоли и Питта на территории США Америки за 4,1 млн. долларов приобрел журнал People. Именно этот журнал первым сообщил о рождении малышки.

Дочь Джоли и Питта родилась 27 мая. Девочку назвали Шилох Нувель, она появилась на свет в Намибии, куда переехали Джоли и Питт перед родами, чтобы скрыться от назойливых журналистов.

У Джоли уже есть двое приемных детей - 4-летний Мэддокс из Камбоджи и полуторагодовалая Захара из Эфиопии. Недавно Брэд Питт усыновил их, и дети получили двойную фамилию Джоли-Питт.

Пока Джоли и Питт не торопятся оформлять свои отношения, хотя СМИ обсуждают их свадьбу больше года - с тех пор, как в августе Питт официально развелся со своей женой Дженнифер Энистон. По одной из версий, к решению расстаться с мужем Энистон подтолкнули слухи о романе Питта с Анджелиной Джоли.