Арнольд Шварценеггер известен не только как актер и политик. Он оказывает значительную помощь различным благотворительным организациям, в том числе Научному центру по исследованию болезни Паркинсона, основанного Мохаммедом Али
Кадр из фильма

Заслуги Арнольда Шварценеггера в области благотворительности будут оценены по достоинству. Один из самых влиятельных актеров Голливуда получит награду Мохаммеда Али, присуждаемую за содействие различным гуманитарным организациям. The Muhammad Ali Humanitarian Award будет вручена Шварценеггеру 16 марта на торжественной церемонии в Фениксе, штат Аризона, сообщает Ananova.com

Предполагается, что "Терминатор" получит приз из рук самого легендарного боксера Мохаммеда Али. Спортсмен, страдающий болезнью Паркинсона, в последнее время крайне редко появляется на публике, но для Арнольда Шварценеггера он сделает исключение.

Арнольд Шварценеггер известен не только как актер и политик. Он оказывает значительную помощь различным благотворительным организациям, в том числе Научному центру по исследованию болезни Паркинсона, основанного Мохаммедом Али.

В 2001 году лауреатом The Muhammad Ali Humanitarian Award стал Майкл Дж. Фокс, собравший более 3 млн. долларов на нужды гуманитарных организаций.